• Телефон:
    8 (846) 951-95-64
    8 (846) 951-94-53

    Производственно-технический отдел:
    8 (846) 951-98-77

    E-mail:
    samara@lesnoe-ozero.com
    lesnoe-ozero@list.ru


    443063 Самара
    Ново-Вокзальный тупик д.21/36
    Просмотреть профиль NPO Lesnoe ozero на Ariba Discovery
      Tel +7 (846) 951-98-77   Tel +7 (846) 951-94-53  

    Департамент биотехнических и сервисных услуг

    В лице коллектива нашей организации Вы приобретаете полноправного партнера готового к открытому и взаимовыгодному сотрудничеству! Сегодня Научно-производственное объединение «Лесное озеро» предлагает Вам услуги, выполняемые квалифицированными специалистами по самым современным технологиям, соответствующим международным стандартам, в строгом соответствии с Санитарным Законодательством РФ, с использованием сертифицированных, разрешенных к применению на объектах соответствующего профиля средств и оборудования!


    КАТАЛОГ НАШИХ УСЛУГ


    Пестконтроль

    Pest control (пестконтроль) – это термин,в переводе с английского обозначает «контроль вредителей». Это комплекс мероприятий по ограничению численности вредителей (снижению численности вредителей до допустимого уровня) на определённой территории.

    Дезинсекция

    Уничтожение всех видов насекомых (тараканы, комары, мухи, блохи, клещи) на открытых и закрытых территориях, производственных, пищевых, детских, лечебных учреждениях, в квартирах, загородных домах и садовых участках.

    Уничтожение плесени и грибковых образований

    Уничтожению грибковых образований и плесени в производственных и жилых помещениях с использованием новейших препаратов. Работы проводятся как в офисных, складских помещениях, так и в квартирах, жилых домах!

    Дератизация

    Комплекс мероприятий направленных на уничтожение грызунов (мышей, крыс) на открытых и закрытых территориях, производственных, пищевых, детских, лечебных учреждениях, загородных домах и садовых участках, что является необходимым для профилактики опаснейших заболеваний (ГЛПС – мышиной лихорадке, берлиоза, туберкулеза, гепатита и многих других) Мы проводим дератизацию химическим, механическим, электрическим способами, что гарантирует высокий результат!

    Акарицидная обработка

    Это сложный процесс с комплексом мероприятий направленных на уничтожение клещей на открытых стациях детских, оздоровительных лагерей, санаториев, парков, загородных домах и садовых участках, обеспечивающий безопасность граждан от таких заболеваний, как клещевой энцефалит, Клещевой боррелиоз (болезнь Лайма), Клещевой риккетсиоз (клещевой сыпной тиф, сибирский сыпной тиф, северо-азиатский риккетсиоз).

    Фумигационная обработка зернохранилищ и других объектов

    Представляет собой газо-аэрозольную профилактическую дезинсекцию, которая проводится с целью уничтожения насекомых в толще продукции. Проводится с помощью современного и безопасного оборудования с производительностью до 3500 м3/час

    Дезинфекция автотранспорта

    — Дезинфекция автотранспорта; — Выдача санитарного паспорта с голографической маркой; Данная услуга является строго обязательной для автомобилей, осуществляющих перевозку пищевых продуктов, а также автотранспорта осуществляющего пассажирские перевозки

    Уничтожение нежелательной травянистой и древесно-кустарниковой растительности химическим способом

    Уничтожение нежелательной травянистой и древесно-кустарниковой растительности химическим способом

    Уничтожение плесени и грибковых образований

    Уничтожению грибковых образований и плесени в производственных и жилых помещениях с использованием новейших препаратов. Работы проводятся как в офисных, складских помещениях, так и в квартирах, жилых домах!

     

    Яндекс.Метрика