• Телефон:
    8 (846) 951-95-64
    8 (846) 951-94-53

    Производственно-технический отдел:
    8 (846) 951-98-77

    E-mail:
    samara@lesnoe-ozero.com
    lesnoe-ozero@list.ru


    443063 Самара
    Ново-Вокзальный тупик д.21/36
    Просмотреть профиль NPO Lesnoe ozero на Ariba Discovery
      Tel +7 (846) 951-98-77   Tel +7 (846) 951-94-53  

    Обработка дач, коттеджей, загородных участков

    С наступлением лета большинство из нас отправляется на дачи и в загородные дома. Это естественно, ведь проживая в городе, сложно полноценно отдохнуть и восстановить силы, а что может быть лучше общения с природой на садовом участке или бурного застолья на свежем воздухе.

    Но и тут нас подстерегает опасность: лето — пора активного жизненного цикла комаров, гнуса и других кровососущих насекомых, которые способны изрядно подпортить нам отдых. Сложно чувствовать себя нормально, постоянно отмахиваясь от назойливых тварей или испытывая зуд от укусов. Действительно, укусы комаров не так неприятны, как укусы некоторых других кровососущих насекомых, но не стоит забывать, что они являются переносчиками опасных заболеваний.

    Многие воспринимают комаров как некое «неизбежное зло», с которым проще смириться. Принимаемые меры по отпугиванию комаров далеко не так эффективны, как хотелось бы, но они помогают свести количество неприятных зудящих укусов до разумного минимума. Пластины, спирали и тому подобные средства эффективны только в помещении, но ведь хочется насладиться летним вечером в полной мере, не запираясь в доме. Как же оградить свой участок от кровососов?

    Обработка от комаров важна, если Вы хотите защитить себя и своих близких от болезней, возбудители которых «путешествуют» с помощью комаров. И тогда уже нельзя пренебрегать средствами полноценной защиты от комаров, потому как никогда не знаешь, которое из насекомых является переносчиком.

    С нашей помощью Вы не только забудете о противном комарином писке, мешающем заснуть, но и о зудящих воспаленных укусах. Избавиться от комаров — это значит приобрести уверенность в том, что ничто не угрожает Вашему счастливому отдыху в загородном доме!

    Наши специалисты проведут обработку, как на территории Вашей дачи, так и непосредственно в доме (при необходимости). В зависимости от обрабатываемого участка будет выбрано наиболее подходящее средство. Все инсектициды, которые мы используем, утверждены Роспотребнадзором и абсолютно безопасны как для человека, так и для домашних животных. Также данные препараты не причиняют вреда окружающей среде и, что важно, быстро решают проблему, связанную с комарами.

    Избавьте себя от злостных насекомых с минимальными временными и финансовыми затратами!

    Мы применяем только современное оборудование и средства, а активное членство НПО «Лесное озеро» в Национальной организации дезинфекционистов позволяет нам быть в курсе всех новинок на рынке биотехнических услуг!

    Ознакомиться с ценами на обработку дач, коттеджей, загородных участков — вы можете здесь

     

    Яндекс.Метрика