• Телефон:
    8 (846) 951-95-64
    8 (846) 951-94-53

    Производственно-технический отдел:
    8 (846) 951-98-77

    E-mail:
    samara@lesnoe-ozero.com
    lesnoe-ozero@list.ru


    443063 Самара
    Ново-Вокзальный тупик д.21/36
    Просмотреть профиль NPO Lesnoe ozero на Ariba Discovery
      Tel +7 (846) 951-98-77   Tel +7 (846) 951-94-53  

    Заказ программы Пестконтроля (программы по борьбе с вредителями)

    Pest control (пестконтроль) – это термин,в переводе с английского обозначает «контроль вредителей». Это комплекс мероприятий по ограничению численности вредителей (снижению численности вредителей до допустимого уровня) на определённой территории.

    Пестконтроль — это научно-обоснованная технология воздействия на сообщества животных-вредителей, с целью ограничения их численности и/или предотвращения наносимого ими вреда. Какие стандарты применяются при организации и проведении пестконтроля?

    ГК «НПО «Лесное озеро» разработало специальное программное обеспечение PestControl CRM, которое поможет отслеживать весь процесс работ по борьбе с вредителями на Вашем предприятии, улучшит производительность исполнителей и кураторов работ. Данная программа не имеет аналогов в Российской Федерации. Вы можете заказать бесплатную презентацию и подробно ознакомится с ее функционалом!

    Вход для наших партнеров в PestControl CRM здесь!

    Наша компания поможет Вам:

    • В разработке и внедрении программы Пестконтроля на основе принципов ХАССП

    • Обеспечить полную автоматизацию Пестконтроля на современном Европейском уровне!

    • В аудите существующей на предприятии системы Пестконтроля, выработка корректирующих рекомендаций. Наши специалисты проведут тщательную оценку эффективности мероприятий по дезинсекции и дератизации, защите от птиц. Проанализируют правильность составления и ведения документации по Пестконтролю, проконсультируют по всем вопросам, касающимся борьбы с вредителями и риска загрязнения (заражения) пищевой продукции

    • В осуществлении регулярных процедур, предусмотренных программой Пестконтроля

    • В оценке качества работ по программе Пестконтроль, проводимых третьей стороной

    • В проведении масштабных истребительных мероприятий в случае значительного распространения грызунов, или насекомых-вредителей на предприятии.

    При заключении договора с ГК НПО «Лесное озеро» разработка программы Пестконтроля (программы по борьбе с вредителями) и электронное сопровождение с помощью PestControl CRM включены в договор.

     

    Яндекс.Метрика